Управляющий в строительной компании отца 

https://healthyceleb.com/wp-content/uploads/2020/02/Ronen-Rubinstein-in-an-Instagram-post-as-seen-in-January-2020.jpg
Ronen Rubinstein

Имя, Фамилия:
Павел Андреевич Шадрин

Прозвище, если есть:
Пашка, Паштет
Ваше хобби:
дайвинг, а еще готовить

Внешний вид:
Рост: 189 см
Волосы - слегка вьющиеся, темный каштан
Телосложение: спортивное
Всегда опрятен, правда волосы бывают в беспорядке  или наоборот коротко подстрижен
Одежда: удобная и практичная, иногда даже яркая и стильная. Деловой стиль не люблю.

БИОГРАФИЯ И ХАРАКТЕР

Я родился в Краснодаре в 1992 году. Большую часть своего детства провел в одной из маленьких станиц края, там же пошел в школу. Жил я с дедом и бабкой. Отец тогда был военным, а мать постоянно пропадала в своем полузасекреченном НИИ, так что родителей я видел сравнительно редко до 5 класса. В 2004 году родители меня забрали, считая, что станица не то место, где я должен получать нормальное образование.
Отец в армии служил в инженерно-строительных войсках и был на одной из начальствующих должностей. Связи все дела. Отец бывал в горячих точках, где  строили  необходимые сооружения, потому вышел на пенсию раньше с хорошей пенсией. Стал заниматься строительным бизнесом.
Я мало чего тогда понимал, но вполне вероятно отец был связан с бандитами, иначе бы откуда у него появились большие деньги на создание фирмы. А потом со временем он стал единоличным хозяином своего дела. Совладельцы остальные просто перебили друг друга в переделках сфер влияния на этом рынке. Отца не посадили только потому, что не смогли доказать его причастность к ОПГ. Возможно  и не было ничего, тогда Сми и газетчики без разбора гонялись за  горяченьким материалом, не особо заботясь о достоверности информации. А я никогда у отца и не спрашивал об этом.
В 2010 году окончил школу с шикарным аттестатом и подал документы в Ростовский строительный университет на факультет "Промышленного и гражданского строительства, на аналогичную специальность.
В принципе, жить отдельно от родителей мне было не привыкать и потому я вполне сносно перенес общежитие, хотя на  втором курсе в конце первого же семестра стал подрабатывать, и теперь мог себе позволить съехать  с общаги и снять с другом-одногруппником небольшую квартирку. 

После окончания обучения в 2015 году ушел в армию, так как не стал обучаться на военной кафедре, что с погонами,  что без, мне как-то было все равно. Вернувшись на гражданку, отец  дал мне возможность у себя, но не  кем-то привилегированным, а сначала обычным прорабом, хорошо хоть не разнорабочим. Так что я начал почти с самых низов. Только спустя несколько лет перешел в офис фирмы.
В принципе  меня все устраивало, я никогда ничего от родителей не требовал и привык обходиться тем, что имел. В том числе мне вполне хватало на отдельную  съемную квартиру, пошляться с друзьями по барам и  погулять с девочками. Последнее было проблемой, родители даже рычали на меня, что мол внуков хотим, а ты тут все никак не нагуляешься.   
В 2018 году я женился на радость родителей и через несколько месяцев выяснилось,  что скоро совсем будет пополнение в семье. Я был счастлив, я хотел стать отцом, но видимо Судьбе было угодно совсем другое и эта беспощадная богиня распорядилась иначе. За месяц до рождения сына мою жену сбил пьяный урод на своем BMV. Врачи бились до последнего, пытаясь спасти ребенка и жену, но не смогли. В тот день  я потерял всю свою семью разом. Я не знал что мне делать, не знал как жить дальше...
Спустя лишь 2 года я снова почувствовал вкус к жизни.   

Доминантная черта моего характера — независимость. Так же мне не нужно полагаться на кого-либо, чтобы достичь тех или иных поставленных задач.
Обычно для окружающих мой характер Тельца может казаться тяжелым. Некоторые мои товарищи и знакомые первой жены воспринимают меня как черствого, лишенного эмоций человека, который в детстве, скорее всего, издевался над животными. К счастью, это всего лишь страшная маска, чтобы отпугивать незнакомцев. К тому же новые знакомства всегда чреваты «вылетом» из зоны комфорта, а этого допустить никак нельзя.
Наверное, я чем-то харизматичен, и тонко чувствую и саму жизнь, и отдельные прекрасные ее части, например, искусство, и, несмотря на всю свою романтическую натуру.
Я, конечно, понимаю, что в современном мире без материальных благ не обойтись, но я никогда не поклонялся им и не зависел от всяких там смартфонов, соцсетей и т.п. ерунды. Я не привык просить помощи и прекрасно понимаю, что в конечном итоге рассчитывать всегда нужно только на самого себя. 

Биография и характер можно расписать по пунктам или в виде небольшого рассказа

ОБ ИГРОКЕ

Под скрытым тегом [ hide ] Пишем связь с Вами -  любой вариант кроме лс и е-мели

Пожелания на игру
Согласны ли Вы передать персонажа на усмотрение  ГМ, для дальнейшего жизнеобеспечения игры, если  Вы по какой-либо причине покидаете игру: Ваш ответ.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Текст Вашего  поста тут