мастерская Бриза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мастерская Бриза » Привет курортникам » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://64.media.tumblr.com/216283c828a373a3964ed064851bae8f/tumblr_psbkb5PoCC1t477oao3_540.gifv
Добро пожаловать в наш хоть и не очень большой, но достаточно уютный городок на берегу Черного моря.
Не стесняйся, осмотрись - видишь как по-летнему встречает тебя сие творение рук человеческих?)) Сильно грузить точно не входит в наши намерения, которые, впрочем, более чем серьёзные - и в отношении тебя, в том числе, наш пока не знакомый проходящий гость. Так что задержись, потрать немного драгоценного времени на знакомство. А если ты ещё и согласишься впрячься в работу над форумом, то будем любить тебя вечно)))

0

2

Бриза помню как создателя вроде как даже самого первого русреала потому есть надежда что у вас будет всё серьёзно.
Взял вас на мониторинг.

0

3

царь втыкун написал(а):

царь втыкун

Здравствуйте.
Значит Вы помните его  Кривые московские улочки, это было давненько. Приятно, когда  все еще встречаются такие люди, которые помнят давно минувшее прошлое.

Мы рады Вашему отклику и будем рады видеть Вас на нашем Черном море.

0

4

царь втыкун
Спасибо за доверие) Настроены более чем серьёзно, да - будем встречать хлебом/солью на чистовике  :yep:

+1

5

Приветствую и успехов в начинаниях!
Подскажите, а черноморское побережье ВСЁ целиком входит в локацию игры или ограничено только Краснодарским краем/Сочи-Адлером?

0

6

Няшмяш написал(а):

Няшмяш

Спасибо за Ваше пожелание!
Дагомыс - основная точки игры будет, хотя там  в течении 45 минут - 1 часа можно проехаться чуть ли не до Лазоревки, если без пробок или  на электричке.

0

7

Ого, здравствуйте. Хм, пока не знаю когда и как  я до Вас дойду, но очень постараюсь, можете завернуть мне

Микаэл Арамян ?

0

8

Привет!
А подскажите, как у вас с сюжетом будет?
Будет что-то общее, объединяющее? Или каждый играет во что и как хочет?

0

9

Домовёнов написал(а):

Привет!
А подскажите, как у вас с сюжетом будет?
Будет что-то общее, объединяющее? Или каждый играет во что и как хочет?

Доброго вечера.  Сюжетные линии буду, легкие и ненавязчивые, бросать людей на самотек не будем, особенно по началу игры, дальше посмотрим  что и  как будет получаться.

Могу  сказать заранее, что вероятно у нас упор будет не на  людей с золотыми ложечками в задницах, а  на простых людях, на которых  и держится весь этот мир. ) Планируем так.

0

10

Черноволосый написал(а):

Автор: Черноволосый

Готово, надеемся, что все же придете. Ждем Вас.

0

11

Спасибо!
Посмотрю пока, как форум будет выглядеть и кем можно пристроиться, чтобы не скучно было)

0

12

Домовёнок написал(а):

Посмотрю пока, как форум будет выглядеть и кем можно пристроиться, чтобы не скучно было)

Как  Вам будет удобнее, будем ждать в любом случае.

0

13

Черноволосый написал(а):

Ну, это, короче  я прибыл, если чо

+1

14

Айрик Карапетян написал(а):

Ну, это, короче я прибыл, если чо

Рады видеть, записываем Вас уже под этим ником?

0

15

Пашка написал(а):

под этим ником

Да-да,  спасибо!

0

16

У вас кнопка пиар входа не работает

0


Вы здесь » мастерская Бриза » Привет курортникам » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно